Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Оренбуржье не стало почетного работника прокуратуры РФ Владимира Глазунова

Областная прокуратура сообщила, что в среду, 22 мая, на 87-м году жизни скончался Владимир Федорович Глазунов.

Владимир Федорович службу в органах прокуратуры Российской Федерации проходил с 1958 года в должностях следователя, заместителя прокурора Оренбуржья, с 1982 по 2000 год - начальника управления и ведущих отделов прокуратуры области.

За личный вклад в укрепление законности и безупречную службу Владимир Глазунов неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора СССР и РСФСР, ему присвоено почетное звание «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и «Заслуженный юрист Российской Федерации». Владимир Федорович занесен в Книгу Почета органов прокуратуры.