Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Уголовное дело завели из-за исчезновения нижегородца

Уголовное дело завели из-за исчезновения мужчины в Нижнем Новгороде. Его разыскивают уже месяц. Об этом сообщило СУ СКР по региону.

По версии следствия, 26 марта 2024 года 34-летний Сергей Тимец ушел из дома по адресу: улица Енисейская. Его местонахождение не установлено до сих пор.

Приметы разыскиваемого: рост 194 см, телосложение плотное, волосы темные, глаза карие. Сергей был одет в сине-черное пальто с капюшоном, темно-синее трико, черные кроссовки. При себе имел сумку Nike и ключи.

Всех, у кого есть информация о его местонахождении, просят позвонить в Следственное управление СК РФ по Нижегородской области по номеру: 8–9200695020 (круглосуточно).

Ранее мы писали о том, что тело утонувшего экс-директора Нижегородской ярмарки Валерия Барулина до сих пор не найдено. Его разыскивают с января 2024 года.