Войти в почту

Курганские власти хотят изъять часть земель у агрофирмы «Николаевское»

Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области пытается через суд забрать участок земли у агрокомплекса «Николаевское». Иск оставили без движения из-за недочетов в документах. Об этом говорится в судебных материалах.

Курганские власти хотят изъять часть земель у агрофирмы «Николаевское»
© Ura.Ru

«Иск департамента имущественных и земельных отношений Курганской области к агрокомплексу „Николаевское“ об изъятии 25 гектаров земли оставить без движения. Истец может до 11 апреля устранить недочеты в своем заявлении», — указано в деле, опубликованном в картотеке регионального Арбитражного суда.

Согласно судебным материалам, директор департамента Яна Юрина не приложила к иску документ, удостоверяющий, что она является главой ведомства. Также чиновники забыли прикрепить к исковому заявлению выписки ЕГРЮЛ.

По данным СБИС, агрокомплекс «Николаевское» находится в Щучанском районе. Владеет предприятием челябинский бизнесмен Сергей Арбузов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.