Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кологривого отправили на 7 суток в спецприемник за дебош

Актер Никита Кологривый был арестован на 7 суток по статье о мелком хулиганстве решением Центрального районного суда Новосибирска.

В суде он заявил, что был готов к аресту, так как уже провел сутки в отделении полиции, и переживает скорее за то, чем может быть полезен на свободе. Кологривый отказался оправдываться, лишь выразил каяние.

Известно, что актера задержали после инцидента в баре Tangiers Lounge в Новосибирске. После закрытия заведения он начал дебоширить и даже откусил за ногу сотрудницу, что привело к потасовке.

Понравилась новость? Добавьте в избранное , присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.