Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сноубордист с детьми застрял на склоне у биатлонного комплекса в Новосибирске

Мартовские каникулы завершились в больнице у отца семейства в Новосибирске. Мужчина на сноуборде застрял в 250 метрах от дороги на одном из склонов вблизи биатлонного комплекса. Как сообщают в пресс-службе Росгвадии, на выручку пострадавшему пришли прапорщик полиции Владимир Аникеев и сержант полиции Ильнур Муллагалиев.

Экипаж вневедомственной охраны патрулировал территорию в Дзержинском районе Новосибирска. В районе парк-отеля «Шишка» к росгвардейцам обратились за помощью – в 250 метрах от дороги лежал мужчина, который не мог пошевелиться от боли. Рядом с ним были двое несовершеннолетних детей.

Как выяснилось, пострадавший катался на сноуборде и упал со склона, повредив ногу. Сотрудники вневедомственной охраны вызвали скорую помощь и помогли сноубордисту добраться до ближайшей дороги. Мужчина был госпитализирован в больницу с подозрением на передом ноги.

«Сотрудники Росгвардии передали детей и сноуборд прибывшим на место родственникам потерпевшего, после чего продолжили несение службы по маршруту патрулирования», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее рогвардейцы

отбили девушек от стаи собак

в Черепаново.

VN.ru Все новости Новосибирской области: последние новости