Возгорание мусора произошло в выселенном здании на севере Москвы
Возгорание мусора произошло в выселенном здании на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по столице.
«В 1-м Балтийском пер. произошло возгорание на шестом этаже выселенного здания. Происходит возгорание мусора. Подразделения МЧС находятся на месте, заняты ликвидацией. Сведений о пострадавших не поступало», – рассказал дежурный офицер.
В свою очередь в пресс-службе столичной Госавтоинспекции пояснили, что в связи с возгоранием нежилого здания перекрыто движение по 1-му Балтийскому пер. в районе д. 6/21 от ул. Часовая до ул. Усиевича. «На месте происшествия дежурят несколько экипажей ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают беспрепятственный проезд спецтехники для тушения пожара, а также осуществляют регулировочно-распорядительные действия», – пояснили в ведомстве.