Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На рынке в Грузии произошла стрельба

На Стамбульском рынке в грузинском городе Рустави произошла стрельба. Об этом сообщает портал Info Rustavi.

Отмечается, что огонь открыл мужчина 1988 года рождения, ворвавшийся на территорию рынка и начавший стрельбу по торговцам в мясном отделе. По данным МВД Грузии, жертвами инцидента стали четыре человека, среди них — дядя стрелка. Кроме того, ранен оказался двоюродный брат мужчины. К настоящему моменту стрелок задержан.

Ранее сообщалось, что в Воронеже мужчина открыл стрельбу по окнам жилого дома. По данным правоохранителей, инцидент произошел на фоне ссоры двух россиян, один из которых дважды выстрелил из пневматического пистолета в окна квартиры оппонента.