Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Челябинске эвакуировали сотрудников крупного завода

Сотрудников Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) 6 февраля эвакуировали из-за ложного срабатывания пожарной сигнализации. Об этом URA.RU сообщили в ГУ МЧС по региону.

«В здании произошла ложная сработка пожарной автоматики. Реагировали собственные силы предприятия», — сообщили URA.RU в ГУ МЧС.

На кадрах, снятых очевидцами, штат работников ЧТПЗ вывели на улицу. У здания находилась карета скорой помощи и пожарная машина.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.