Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Саранске из-за выкатившегося за пределы ВПП самолета закрыли аэропорт

На борту Superjet 100 авиакомпании «Россия» находились Татьяна Тарасова, Светлана Соколовская, Алексей Тихонов, комментатор Александр Гришин и сотрудники телекомпании.

Самолет занесло на ВПП и он выкатился на 10 метров вправо, застряв в сугробе.

По данным ТАСС, согласно оперативной информации, никто из пассажиров не пострадал. Первичный осмотр Superjet 100 также не выявил повреждений.

Выйти из самолета пассажирам удалось не сразу, по словам Татьяны Тарасовой, пришлось просидеть в сугробе 35 минут. Ровно столько времени потребовалось, чтобы расчистить от снега дорогу к воздушному судну.

Ранее сообщалось, что в Петербурге самолет посадили сразу после взлета из-за дебоша на борту.