Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Пензе мужчина обокрал магазин спорттоваров

В Пензе мужчина похитил вещи из магазина спорттоваров и попал на камеры видеонаблюдения. За это он может лишиться свободы.

С заявлением о краже в полицию обратился директор магазина.

«Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Бессоновского района 1990 года рождения», - сообщила дознаватель отдела полиции № 1 УМВД России по городу Пензе Екатерина Кузнецова.

Во время допроса злоумышленник во всем признался и рассказал, что в торговом зале выбрал вещи, зашел в примерочную, снял противокражные датчики, а потом сложил товар в рюкзак и покинул магазин.

Затем он продал вынесенное незнакомцу в Пензе за 3 тысячи рублей, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело. Бессоновцу грозит до двух лет лишения свободы.