Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Магаданской области возбудили уголовное дело после гибели четырех человек от пожара в частном домовладении

По данным ведомства, трагедия с гибелью при пожаре четырех местных жителей произошла в 120 км от Магадана на территории Ольского муниципального округа Магаданской области. 

Огонь охватил 1-этажный жилой дом в ночное время 3 января. В ходе осмотра объекта пожарные обнаружили тела четырех человек 1956, 1975 и 1978 годов рождения.

Сотрудники МЧС выехали на ЧП по адресу: село Балаганное, улица Советская. Предварительно причиной смерти сельчан стала некорректная работа электрооборудования и приборов отопления. 

Окончательный вердикт вынесет пожарно-техническая экспертиза. 

Ранее стало известно, что в Липецке под женщиной взорвалась петарда и обожгла ей промежность и ягодицы.