Валуев: в случае с дракой в Нижнем Тагиле закон РФ должен быть един для всех

Двукратный чемпион мира по боксу в тяжелом весе и депутат Госдумы Николай Валуев считает, что закон на территории РФ должен быть един для всех. Так он прокомментировал избиение школьников двумя пятиклассниками — предположительно, детьми мигрантов.

Валуев: в случае с дракой в Нижнем Тагиле закон РФ должен быть един для всех
© Ura.Ru

«И вновь диаспоры-мигранты и бессилие, бессилие. Это про закон, который вроде бы для всех», — кратко написал Валуев в своем telegram-канале.

ЧП произошло 29 декабря возле школы №56 в Нижнем Тагиле. Пятиклассники Рашад и Камал ударили по лицу мальчика, а девочку запинали ногами, после чего она попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота. Делом занимается прокуратура и следственный комитет. Предположительного отца парней и директора школы, где учились дети, после конфликта начали травить в соцсетях. Подробнее об этом инциденте — в материале URA.RU.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.