Войти в почту

Глава УМВД ХМАО назначил новых начальников полиции

В Кондинском и Октябрьском районах Ханты-Мансийского автономного округа приказом начальника регионального УВМД назначены руководители местных отделов полиции. Об этом пресс-служба силового ведомства сообщила в официальном telegram-канале.

Глава УМВД ХМАО назначил новых начальников полиции
© Ura.Ru

«Приказом начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре на должность начальника ОМВД России по Октябрьскому району назначен подполковник полиции Алексей Абакумов, на должность начальника ОМВД России по Кондинскому району — подполковник полиции Алексей Сидоров. <…> Оба руководителя владеют оперативной обстановкой на вверенной территории, знакомы с личным составом, поскольку в последние месяцы исполняли обязанности по должностям, на которые назначены», — сообщается в публикации канала УМВД Югры.

Алексей Абакумов служит в органах внутренних дел уже 23 года. Сначала в Ставропольском крае, а затем и в Югре. Назначенный на должность руководителя ОМВД России по Кондинскому району Алексей Сидоров также более 20 лет работал в органах внутренних дел за пределами ХМАО, в Пермском крае. В 2017 году был переведен на службу в Югре.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.