Войти в почту

Стали известны детали смерти актера из «Глухаря»

Telegram-канал Baza сообщает, что актер Алексей Черных, известный по работе в сериале «Глухарь», был найден мертвым в квартире сценариста Евгения Куратова на Малой Ботанической улице. По данным канала, в последние дни артист стал много выпивать.

Baza со ссылкой на Куратова уточняет, что в момент смерти он и Черных были в квартире вдвоем. По информации канала, сценарист плохо знал актера, но тем не менее по просьбе друга пустил Черных к себе пожить до середины января. В публикации говорится, что в ночь на 23 декабря Куратов услышал грохот в соседней комнате, зашел туда и увидел лежащего на полу актера. По данным Baza, после этого приехала скорая помощь, но медики констатировали смерть.

Таким образом, канал опроверг сообщения о том, что Черных обнаружили в квартире журналиста Антона Красовского, которого ранее госпитализировали из «конспиративной квартиры» в Басманном районе с отравлением.

Ранее представители театра Et Cetera заявили, что стало причиной смерти 43-летнего Алексея Черных. При этом за несколько дней до трагедии он чувствовал себя хорошо и делился с коллегами своими творческими планами.

Впервые о том, что актер ушел из жизни, 23 декабря сообщила его коллега Екатерина Соломатина. Она назвала Черных талантливым человеком с раненой и трагичной судьбой.