Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Подарившего российскому мэру беговую дорожку бизнесмена арестовали

В Челябинске арестовали владельца сети магазинов «Копеечка» Дмитрия Виноградова, подарившего мэру Троицка Александру Виноградову беговую дорожку. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

© Lenta.ru

Бизнесмен пробудет под стражей до 13 февраля по обвинению в даче взятки. По версии следствия, за подарок в виде тренажера стоимостью 126 тысяч рублей Виноградов получил покровительство магазина и быстрое оформление документов на строительство здания.

Ранее фигурант судим не был. Сообщается, что его проверяют на причастность к другим преступлениям.

13 декабря сотрудники ФСБ и полиции задержали мэра Троицка Александра Виноградова по подозрению в получении взятки. В отношении него возбудили уголовное дело.