Увеличилось число погибших россиян в хостеле Казахстана

Еще один гражданин РФ погиб в хостеле в Алма-Ате в Казахстане. Об этом сообщает местная полиция. Ранее появилась информация об одном погибшем россиянине.

Увеличилось число погибших россиян в хостеле Казахстана
© Ura.Ru

«Число россиян, погибших при пожаре в хостеле в Алма-Ате, увеличилось до двух», — сообщает полиция. Сообщение передает телеканал 360 в своем telegram-канале. Возбуждено уголовное дело.

Пожар в хостеле произошел в ночь на 30 ноября. По предварительной информации, погибло 13 человек. Причины пожара неизвестны.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.