Войти в почту

В Тобольске и Тобольском районе сменились председатели судов

Председателем Тобольского городского суда (Тюменская область) назначен Андрей Лобанов. Об этом сообщает официальный сайт объединенной пресс-службы судебной системы региона. Там добавили, что Тобольский районный суд возглавил Станислав Перминов.

В Тобольске и Тобольском районе сменились председатели судов
© Ura.Ru

«Сегодня председатель Тюменского областного суда Вячеслав Рудольфович Антропов официально представил судейским коллективам председателя Тобольского городского суда Андрея Владимировича Лобанова. А также председателя Тобольского районного суда Станислава Геннадьевича Перминова, заместителя председателя по гражданским делам Тобольского городского суда Игоря Александровича Галютина», — указано на официальном сайте объединенной пресс-службы судов.

Андрей Лобанов родился 2 июня 1979 года в Башкортостане. В разные годы работал в ОВД города Нягань (ХМАО), УФССП по Тюменской и Свердловской областям, а также в Калининском суде Тюмени. Ранее агентство писало о том, что в мае он был рекомендован квалификационной коллегией на должность председателя Тобольского городского суда.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.