Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинскую певицу Джамалу объявили в розыск по уголовной статье

В Министерстве внутренних дел России объявили в розыск певицу Джамалу из Украины, выигравшую «Евровидение» в 2016 году. Информация появилась в понедельник на сайте ведомства.

В базе розыска, на которую ссылается ТАСС, указано, что Сусана Джамаладинова разыскивается по статье Уголовного кодекса РФ. Подробности дела не раскрываются.

Ранее российское МВД объявило в розыск бывшего советника главы офиса украинского президента Алексея Арестовича*. Позднее против него возбудили новое уголовное дело в родной стране.

В разыскных списках полиции также числится судья Международного уголовного суда Серхио Херардо Угальде Годинес. Основанием, как и в вышеуказанных случаях, стала статья УК РФ.

*Внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов.