Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о состоянии эвакуированных из Газы россиян

Стало известно о состоянии россиян, эвакуированных из сектора Газа и доставленных бортом МЧС в Россию. Экстренная медпомощь во время эвакуации гражданам не потребовалась, сообщил помощник главы МЧС России Александр Коровин, передает ТАСС.

«На борту медицинскую помощь не оказывали, потому что у нас была группа сопровождения, и, слава Богу, все люди, которые у нас находились на борту, в медицинской помощи не нуждались», — заявил Коровин. Он добавил, что люди, эвакуированные из Газы, находятся «на пределе, но бодрятся».

Ранее сообщалось, что спецборт с первой группой из 70 эвакуированных из Газы россиян, среди которых 27 детей и беременная женщина, прибыл в Москву. В полете их сопровождали медики и психологи МЧС.