Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Некоторые россияне добирались до "Рафаха" на тележках с ослами

Ряд российских граждан, уезжающих из сектора Газа, из-за отсутствия бензина были вынуждены добираться до КПП "Рафах", используя тележки с ослами. Об этом информирует ТАСС, цитируюя рассказ очевидицы.

"Очень сложная ситуация. Не поверите: некоторые добирались просто на тележках с осликами, нет бензина. Я приехала на машине (в Газу - прим. "РГ"), у меня закончился бензин, я не могла вернуться назад", - отметила россиянка Татьяна, которой удалось покинуть Газу через "Рафах". "Помогите всем остальным, пожалуйста, очень сложно", - добавила женщина, выразив благодарность за содействие в процессе эвакуации.

Ранее МЧС России заявило, что покинуть сектор Газа через "Рафах" удалось 70 россиянам.