Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-гендиректора ООО «Авиатика» арестовали по делу о хищениях в Минпромторге России

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО бывшего гендиректора ООО «Авиатика» Игоря Пьянкова — основного фигуранта дела о многомиллионном хищении при создании программного обеспечения для нужд судостроительной промышленности.

Отмечается, что потерпевшей стороной по уголовному делу признан Минпромторг России.

Как сообщает ТАСС, обвиняемый был заключён под стражу на два месяца.

Ранее в Саранске сотрудника завода оштрафовали за хищение при ремонте техники для СВО.

Также районный суд Санкт-Петербурга возбудил дело по статье о превышении должностных полномочий в отношении бывшего начальника отделения уголовного розыска.