Войти в почту

В Челнах простились с бывшим главой Агрызского района Татарстана Валерием Макаровым

В Набережных Челнах простились с бывшим главой Агрызского района Татарстана, местным предпринимателем Валерием Макаровым. Церемония прощания прошла 4 ноября в ДК "Энергетик", сообщили в мэрии города.

В Челнах простились с бывшим главой Агрызского района Татарстана Валерием Макаровым
© Реальное время

Проститься с Валерием Макаровым пришли мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, председатель Совета муниципалитетов Татарстана Экзам Губайдуллин, министр промышленности и торговли республики Олег Коробченко, депутаты Государственного и городского советов, а также главы районов республики.

— Мы помним, что там, где он работал, никогда не было конфликтных ситуаций. Он находил нужные слова, аргументы, чтобы сгладить любую сложную ситуацию. Он был добрым, глубоко порядочным человеком, его любили все, — заявил Наиль Магдеев.

Похоронят Валерия Макарова в Нижнекамском районе Татарстана. Ему было 58 лет.

Валерий Макаров родился 16 февраля 1965 года в Заинске. Работал на посту главы Агрызского района Татарстана с 2012 по 2020 год. Он — бывший совладелец рынка "Берлога" и РК "Колизей".

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".