Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Студент в Уфе обвинил чиновника в избиении на дороге

В Уфе студент обвинил замдиректора транспортного управления Башкирии Артура Абдуллина в нападении на него и избиении из-за конфликта на дороге.

Об этом пишет газета «Известия».

По словам студента, инцидент произошёл, когда молодой человек не уступил дорогу чиновнику.

Отмечается, что Абдуллин и, предположительно, его сын начали бить студента через окно машины, а затем пытались вытащить юношу за ноги.

При этом, в соцсетях распространяется видео, на котором показало, что молодой человек первым набросился на мужчину с ключом. По словам студента, этот эпизод произошёл уже в разгар конфликта.

Ранее в массовой драке в Республике Алтай пострадали шестеро подростков.

Также актёр из «Универа» Александр Ведменский подрался с прохожим в Москве из-за спора об СВО.