Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В курганском баре двое мужчин устроили стрельбу

В Кургане полиция задержала двух мужчин, которые устроили стрельбу рядом с баром «Егерь». Об этом URA.RU сообщили источники, близкие к правоохранительным органам.

«Пьяные мужчины вышли на улицу и начали стрелять в воздух из ружья. Причиной этому послужила ссора с их спутницами, которые решили покинуть компанию», — пояснили источники. По их данным, в этом баре постоянно случаются происшествия.

Также источники пояснили, что горожане, которые живут по соседству с барами на ул. Советская, постоянно жалуются в полицию. Они просят избавить их от «таких мест отдыха». «Жители слышат пьяную ругань, утром идешь там, как по минному полю. Шум, никому не достучаться, уже и стрельба. Полицию завалили жалобами от граждан. Но тут явно не только УМВД надо задействовать. Другие органы должны подключиться, пока никого из соседей не пристрелили», — отметили они.

Корреспондент URA.RU направил запрос в пресс-службу УМВД России по Курганской области. После получения ответа новость будет дополнена.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.