Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Победителя шоу «Танцы» задержали с наркотиками в Москве

Победителя третьего сезона шоу телеканала ТНТ «Танцы» Дмитрия Щебета задержали с наркотиками на Звенигородском шоссе в Москве. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале.

© lenta.ru

Сотрудники ДПС остановили автомобиль Mercedes, на пассажирском сидении которого находился артист, около трех часов ночи. Правоохранители попросили мужчину предъявить документы, после чего он занервничал. Вопрос, имеются ли у него при себе наркотики, заставил Щебета смутиться еще больше.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, которая обнаружила у артиста пакетик с марихуаной весом десять с половиной грамма. Щебета доставили в отделение полиции. В данный момент решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Ранее сообщалось, что заслуженную артистку России Рамилю Искандер (Хисамову) задержали с двумя килограммами мефедрона и дозой кокаина после обыска у нее дома в поселке Марушкинское. По данным издания, 29 августа в доме Искандер нашли амфетамин и кокаин.