Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мужчина зарезал двух знакомых во время конфликта при распитии спиртного на юге Москвы

Мужчина зарезал двух знакомых во время конфликта при распитии спиртного на юге столицы, в настоящее время он задержан. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

«В квартире жилого дома на ул. Маршала Захарова обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. По предварительной информации, мужчины распивали спиртные напитки, телесные повреждения им причинил в ходе ссоры их знакомый. В настоящее время он установлен и задержан», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте работу правоохранительных органов координирует заместитель Нагатинского межрайонного прокурора Денис Гришин.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, а также принятие процессуальных решений, в том числе о возбуждении уголовного дела по факту убийства двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и привлечение злоумышленника к уголовной ответственности.