Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гендиректор "Спартака": если Промесу будет нужна какая-то помощь в получении российского паспорта, клуб ее окажет

Генеральный директор "Спартака" Олег Малышев рассказал, что клуб готов помочь нидерландскому форварду Квинси Промесу получить паспорт РФ. "На данный момент, насколько я знаю, у Квинси нет российского паспорта. Дальше - это вопрос к нему. Если ему будет нужна какая-то помощь, то мы ее окажем", - приводит "Чемпионат" слова Малышева.

Напомним, в ноябре прошлого года "Спартак" уже ходатайствовал о российском гражданстве для нидерландского легионера Квинси Промеса, однако Министерство спорта России сообщило об отказе. Тогда причиной отрицательного решения о предоставлении паспорта РФ послужило уголовное преследование футболиста в его родных Нидерландах.

Промес является самым результативным легионером в истории московского "Спартака" и лучшим бомбардиром в истории клуба в чемпионате России.