Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Вологде двое мужчин погибли, спустившись в кессон

В Вологде произошел несчастный случай, в результате которого двое мужчин погибли в кессоне от асфиксии. Об этом сообщает vologda-poisk.ru со ссылкой на и.о. старшего помощника главы регионального управления СКР Григория Шубейкина.

Двое мужчин, 39 лет и 41 года, спустились в кессон в одном из гаражей на улице Новгородской. Назад они так и не поднялись.

Тела вологжан обнаружили прохожие. Мужчины, по всей вероятности, задохнулись. При осмотре признаков насильственной смерти обнаружено не было.

«Сотрудники СКР проводят проверку и выясняют обстоятельства происшествия», - сообщил Шубейкин.

Следствие на месте трагедии продолжается.