Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На востоке Москвы произошло жестокое убийство

Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили на востоке Москвы.

Как сообщает СК РФ, организована проверка. Источник в правоохранительных органах сообщил о том, что мужчину зарезали, а затем, предположительно, сбросили из окна.

По данным следствия, 24 июля на улице Сталеварова в Москве обнаружено тело мужчины 1987 года рождения с одиннадцатью ножевыми ранениями.

В свою очередь в прокуратуре Москвы сообщили, что, по предварительным данным, погибший распивал спиртные напитки в квартире на одиннадцатом этаже жилого дома вместе со своим знакомым 1992 года рождения, который обнаружен в квартире пьяным.

Как ранее сообщала «Свободная пресса», сотрудники спецподразделений МВД ликвидировали 36-летнего сибиряка Вячеслава Черненко, захватившего особняк в поселке «Шервуд» в Истринском районе Подмосковья.