Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Летевший из Антальи в Екатеринбург самолет сменил курс и сел в другом месте

Пассажирский самолет, летевший из турецкой Антальи в Екатеринбург, резко сменил курс и сел в другом месте. Об этом KP.RU («КП») рассказала пассажирка рейса.

© Lenta.ru

Инцидент произошел во вторник, 20 июня, с лайнером российской авиакомпании Azur Air. Отмечается, что воздушное судно совершило вынужденную посадку в аэропорту Челябинска. Причина приземления стала непогода на Среднем Урале.

«Насколько я знаю, мы тут ненадолго задержимся, — заявила собеседница издания. — Будет дозаправка и полетим дальше. Говорят, ожидайте информацию о дальнейших действиях».

Ранее в самолет российской авиакомпании «Сибирь» ударила молния. Ситуация произошла в воскресенье, 18 июня, с пассажирским лайнером, следовавшем из Абакана в Новосибирск.