Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-владелец двух радиостанций погиб при прыжке с парашютом в Подмосковье

Бывший владелец радиостанций «Европа + Рязань» и «Русское радио - Рязань» Сергей Цыганов погиб во время прыжка с парашютом в Коломне. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным «112», 51-летний бизнесмен совершил прыжок с Ми-8, выполнил низкий разворот на высоте 60 метров и упал на землю на высокой скорости. Цыганов получил тяжелую сочетанную травму и умер в больнице.

Mash сообщает, что у Цыганова не раскрылся парашют, он получил закрытые переломы обеих бедренных костей.

По информации «112», в последние годы Цыганов управлял сетью клиник в Рязани.

В мае в немецком Гюнцбурге парашютистка получила серьезные травмы, неудачно приземлившись на дерево. 29-летнюю женщину госпитализировали, полиция начала расследование.