Два человека пострадали в результате конфликта со стрельбой в Подольске
Два человека пострадали в результате конфликта со стрельбой в одном из кафе на ул. Парковая в Подольске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.
«В дежурную часть управления МВД России по городскому округу Подольск поступило сообщение о том, что в одном из кафе на ул. Парковая драка. Прибывшими по вышеуказанному адресу полицейскими предварительно установлено, что между группой граждан произошел словесный конфликт, в ходе которого один из участников применил оружие. В результате стрельбы двое граждан получили телесные повреждения и были госпитализированы», - рассказали в пресс-службе.
Уточняется, что установлен подозреваемый, им оказался мужчина 1987 года рождения. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия направленные на задержание злоумышленника. Полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.