Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Басманный суд Москвы арестовал замглавы комитета ТПП России Чернина по делу о мошенничестве

В Москвы Басманный суд вынес решение о взятии под стражу зампредседателя комитета Торгово-промышленной палаты России по природопользованию и экологии России Сергея Чернина. Ему предъявлено обвинение по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает РИА Новости.

В заявлении суда отмечено, что было удовлетворено ходатайство следователя, который просил назначить Чернину меру пресечения в виде ареста. Его срок определен до 10 января.