Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бездомный напал на дочь основателя бренда «Твое!» в центре Москвы

В центре Москвы бездомный напал на дочь основателя бренда одежды «Твое!». Об этом стало известно в понедельник, 31 октября.

© Вечерняя Москва

Инцидент произошел около входа в отель «Мариотт» на Тверской улице. Бездомный мужчина подбежал к 20-летней Марии Юшкевич и ударил ее кулаком по лицу, после чего убежал.

Дочери бизнесмена Игоря Юшкевича потребовалась медицинская помощь: врачи диагностировали у нее ушиб правой стороны лица. По данному факту полиция проводит проверку, сообщил Telegram-канал «112».

Ранее стало известно, что госпитализация потребовалась экс-чемпиону мира по шахматам Анатолию Карпову. По словам российского бизнесмена Андрея Ковалева, на депутата напали неизвестные недалеко от здания Госдумы. Однако эту информацию опровергла помощница Карпова.

По другой версии мужчина попал в больницу из-за неудачного падения.