Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Родные погибших в ДТП кыргызстанцев получат поддержку из бюджета Ульяновской области

В Бишкек доставили тела 14 кыргызстанцев, погибших в воскресенье в автокатастрофе в Ульяновской области. Борт вылетел из аэропорта Ульяновска и приземлился в Оше, передает телеканал «МИР 24».

Самолет ждали родные 14 жертв ДТП, а также заместитель главы кабмина Бакыт Торобаев и губернаторы областей. Все вместе они поедут по селам. Представители власти посетят каждую семью и каждую поддержат. Если будет нужно, то и финансово. Также родные получат около 230 тысяч рублей из бюджета Ульяновской области России. Столько же дадут тем, кто выжил – это три человека.