Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гражданин Турции зарезал мужчину на глазах у прохожих в Подмосковье

В подмосковном Дзержинском гражданин Турции заколол ножом мужчину на глазах у прохожих.

На видеозаписи, опубликованной телеграм-каналом 112, видно, как на улице один мужчина набросился с ножом на другого и нанес ему несколько ударов в грудь. При этом помешать нападению пытались оказавшиеся поблизости прохожие.

По информации 112, спасти раненого не удалось. 37-летний Сергей Корниенко скончался в больнице от потери крови. Подозреваемый в убийстве – 46-летний гражданин Турции Сав Джемал. Ему удалось скрыться с места преступления.

Полиция ведет поиски преступника, а также устанавливает все причины и обстоятельства произошедшего.

24 апреля в кафе в центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста Романа Дидуру. У молодого человека произошел конфликт с сотрудником заведения, в ходе которого тот нанес ему смертельный удар ножом в грудь.