Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Перми осудили бывшего детского тренера по аэробике за хищение 388 тысяч рублей

По информации УМВД города Перми, по материалам проверки краевого Управления экономической безопасности и противодействия коррупции было возбуждено уголовное дело в отношении бывшего тренера одной из спортивных школ.

По данным следствия, с мая 2017 года по август 2020 года тренер вносила ложные сведения о тренировках спортсменов в журналы учета и в дальнейшем получала за указанные тренировки необоснованную зарплату. Деньги женщина тратила на свои нужды. В результате противоправных действий тренера ущерб бюджету школы составил более 388 тысяч рублей.

Суд признал бывшего тренера виновной и назначил ей штраф в размере 200 тысяч рублей.