Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гражданина США задержали в Москве по подозрению в изнасиловании сыновей

Полиция Москвы задержала американца по подозрению в изнасиловании собственных детей, пишет РЕН ТВ.

Заявление на мужчину лично написала его супруга. По ее словам, 64-летний гражданин США Дэвид Томас Барнс неоднократно насиловал их общих сыновей 2010 и 2014 годов рождения. Преступления были совершены на родине — в городах Хьюстон и Те-Вудленс с 2014 по 2018 годы, когда дети были у него в гостях.

Мужчину задержали. Выяснилось, что регистрации на территории России у него нет. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

Ранее иностранец попытался изнасиловать россиянку после просьбы о помощи.