Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Организатор концертов из Казани погиб в Африке

Известный в Казани организатор концертов, клубный ведущий Никита Краш (Настоящая фамилия Труханов) погиб в Африке, его супруга Регина находится в коме. По предварительным данным, мужчина скончался во сне в результате отравления, сообщили СМИ.

Как рассказали близкие Труханова, он вместе с супругой и двумя детьми отправился в самостоятельное путешествие в Занзибар. Утром 14 ноября восьмилетний сын погибшего позвонил дяде и сообщил, что не может разбудить родителей. Родственник – брат Регины – отправился на место трагедии выяснять обстоятельства и организовывать транспортировку на родину.

«Будем ждать от брата Регины сведений, как и что, когда будем хоронить, когда привезут вообще тело из Занзибара, поможет ли правительство наше перевезти. Потому что у них не было страховки... Отравление, говорят, а чем, как, непонятно. Знаем, что ребенок не мог разбудить – Никита уже умер во сне, а Регину еще откачивали потом, она сейчас в коме», – рассказала Пятому каналу подруга Краша Анна Никешина.

Ранее на россиянина Александра Смагина, совершающего кругосветное путешествие, напали в Сенегале.