Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Суд перевел под домашний арест дезинсектора по делу об отравлении семьи арбузами

Мосгорсуд перевел под домашний арест дезинсектора Антона Котова, ранее заключенного под стражу до 10 ноября в рамках дела об отравлении посетителей, купивших арбуз в магазине «Магнит» на Совхозной улице. Об этом Business FM сообщил его адвокат Андрей Сергеев. Таким образом суд изменил решение Пресненского суда Москвы по жалобе защиты. «Все возражали, были против — и следствие, и прокуратура, упорно пытались оставить прежнюю меру пресечения, но не получилось», — рассказал адвокат подробности заседания.

Пресненский суд Москвы 15 сентября заключил обвиняемого под стражу. Адвокат обжаловал это решение в Мосгорсуде. По решению вышестоящего суда Котов находится под домашним арестом в своей квартире в Москве, пояснил Андрей Сергеев.