Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россиянин с коронавирусом совершил самоубийство в больнице

В одной из больниц Новосибирска совершил самоубийство 73-летний мужчина с коронавирусом. Об этом сообщает «Сиб.фм».

По данным издания, россиянина госпитализировали 12 дней назад. Ему диагностировали двустороннюю пневмонию и отечный бронхит.

Тело пенсионера обнаружили 16 июля в коридоре отделения эндокринологии. Он не оставил предсмертных записок.

Смерть пациента подтвердили в министерстве здравоохранения Новосибирской области. Там добавили, что правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

14 июля сообщалось, что другой житель Новосибирской области с коронавирусом покончил с собой в больнице. Тело 48-летнего мужчины обнаружили вечером 12 июля на территории Центральной городской больницы Искитима. Очевидцем самоубийства стал главный врач Алексей Кайгородов. Известно, что мужчина не говорил о планах совершить суицид.