Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Скончался пострадавший в результате ДТП в Москве ребенок

Один из детей, пострадавший в результате ДТП на улице Авиаторов в Москве, скончался. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Ребенок умер в больнице из-за полученных травм.

Суд выбрал меру пресечения сбившей детей в Москве девушке

ДТП произошло 16 июля. В результате происшествия пострадали мальчики в возрасте девять месяцев, пяти и четырех лет. В момент аварии они находились вместе с двумя взрослыми. Дети приняли на себя основной удар. По предварительным данным, мальчик пяти лет получил перелом основания черепа, мальчик четырех лет - перелом голени и закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, девятимесячный ребенок - сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Ранее в субботу суд отправил под домашний арест 18-летнюю Валерию Башкирову, которая в момент трагедии была за рулем автомобиля.