Войти в почту

Должен находиться в СИЗО: новый поворот в деле о похождениях Кокорина и его друга Григоряна

Друг Кирилла Кокорина, один из участников драки в столичном кафе Карен Григорян должен был находится под стражей до 1 августа этого года. Об этом в среду, 30 июня, «Вечерней Москве» сообщила пресс-секретарь Пушкинского районного суда Санкт-Петербурга Дарья Лисицкая.

Должен находиться в СИЗО: новый поворот в деле о похождениях Кокорина и его друга Григоряна
© Вечерняя Москва

Брат российского футболиста Александра Кокорина Кирилл вместе со своим другом Кареном Григоряном 30 июня устроил драку с сотрудниками столичного ресторана. Московский суд признал обоих молодых людей виновными в данном инциденте. Однако, как стало известно, Григорян в настоящее время должен пребывать под стражей: 31 мая этого года ему продлили срок заключения.

— Он (Григорян — прим. «ВМ») гуляет и отдыхает на свободе, хотя суду об этом неизвестно. Однако скоро об этом станет известно следователю, который отпустил его из СИЗО под подписку о невыезде, — заявила представитель суда.

На вопрос корреспондента «ВМ» о том, почему Григорян оказался на свободе, пресс-секретарь суда ответила кратко: «Звоните в следствие».

В свою очередь в Пресненском суде Москвы «ВМ» заявили, что об уголовных делах Григоряна им ничего неизвестно. На заседании последний присутствовал.

— Если бы он был под стража, то он не мог бы быть у нас, — сказал собеседник «ВМ».

Как сообщил «Вечерней Москве» источник в правоохранительных органах, в среду, 30 июня, полицией был задержан младший брат футболиста итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Кирилл. По предварительной информации из СМИ, молодой человек подрался с сотрудниками одного из столичных ресторанов в центре города.