Войти в почту

Убийца девочки под Новгородом попал на видео

Подозреваемый в убийстве девочки в Нижегородской области был одет в камуфляжную форму. Об этом свидетельствует видеозапись, которую опубликовал РЕН ТВ.

Убийца девочки под Новгородом попал на видео
© ТАСС

Вчера в пресс-службе нижегородского управления Следственного комитета сообщили об обнаружении в лесополосе поселка Большое Козино тела 12-летней девочки, возбуждении уголовного дела по статье «Убийство малолетнего» и проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности преступника. СМИ сообщили, что убийца также изнасиловал жертву.

Сегодня РЕН ТВ опубликовал ролик, на котором запечатлен подозреваемый. На видео с камеры наблюдения виден мужчина в камуфляжной форме, который едет на велосипеде.

В феврале, как сообщал «Рамблер», стало известно о задержании в Москве 64-летнего пенсионера по подозрению в изнасиловании 16-летней девушки в 1974 году.

В ноябре на лестничной площадке подъезда одного из многоквартирных домов в Уфе 22-летний мужчина без определенного места жительства совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика младше 14 лет, отнял у него смартфон и деньги и скрылся.

Рамблер: главные новости