Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Движение поездов метро остановлено от «Бульвара Дмитрия Донского» до «Нагорной» из-за человека на пути

Движение поездов на серой ветке метро остановлено на участке от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до станции «Нагорная» из-за человека на пути. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На Серпуховско-Тимирязевской линии нет движения поездов от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до станции «Нагорная» из-за человека на пути», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.