Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МВД назвало причину ЧП в жилом доме в Екатеринбурге

В Министерстве внутренних дел назвали свою версию причин ЧП в жилом доме в Екатеринбурге. Об этом сообщает ТАСС. В ведомстве отметили, что в квартире произошло воспламенение паров легковоспламеняющейся жидкости, а не взрыв газа, как заявлялось раньше.

Согласно заявлению МВД, в жилом помещении находилась емкость с легковоспламеняющейся жидкостью. Возгорание паров произошло, когда мужчина 1990 года рождения решил закурить возле этой емкости.

"МВД опровергает взрыв (бытового. - "Газета.Ru") газа", - говорится в сообщении.

Ведомство уточнило, что мужчина был госпитализирован с 40% ожогов тела. Ранее стало известно, что в многоквартирном доме на улице Орловской в Екатеринбурге произошел взрыв газа. Из здания эвакуировали 19 человек, в том числе четырех детей. Позднее МЧС рассказало о пострадавшем в результате ЧП.

ЧП в Екатеринбурге: в жилом доме произошел взрыв газа