Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Осуждённую за убийство ребёнка няню вышлют из России

Осуждённую за убийство ребёнка няню вышлют из России. Гюльчехра Бобокулова будет депортирована после окончания принудительного лечения.

Экспертиза показала, что 39-летняя уроженка Узбекистана страдает хроническим расстройством психики. В феврале 2016 года женщина убила свою четырёхлетнюю воспитанницу, подожгла квартиру и вышла из дома. Она ходила по улице с головой ребёнка около 20 минут и угрожала устроить взрыв. Бобокулову задержали у входа на станцию метро «Октябрьское поле».

«Министерством внутренних дел принято решение о нежелательности пребывания указанного лица в Российской Федерации», — сообщили РИА Новости в МВД.