Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Полицейские Вологды предотвратили трагедию, которой могла завершиться пьяная ссора

Старший сержант полиции Алексей Кукушкин и стажер Дмитрий Копничев услышали крики из одной из квартир, будучи в подъезде, стали стучать в дверь, которую через некоторое время открыла женщина.

«Вологжанка указала полицейским в сторону кухни, куда направился её сожитель. Патрульные увидели, как он уже перелезал через перила балкона 6-го этажа. Мгновенно среагировав, они подбежали к мужчине и, схватив за одежду, затащили обратно его в квартиру. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что у неё с 34-летним сожителем, который находился в состоянии опьянения, возникла ссора. В ходе конфликта он стал её избивать», - рассказали в пресс-службе УМВД по городу Вологде.

Женщина написала заявление о причинении ей побоев, мужчину доставили в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Вологде для дальнейшего разбирательства.