Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Из банка в центре Москвы украли более 157 млн рублей

В центре Москвы неизвестные украли более 157 миллионов рублей из банковских сейфов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

© РИА НОВОСТи

Сообщение о краже полицейские получили 6 марта в 11.06 мск.

Деньги были украдены из индивидуальных банковских сейфов на 1-й Брестской улице. Неизвестные похитили из депозитарного помещения 157 миллионов 170 тысяч рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже.

В Москве тесть заказал похищение и убийство зятя

Ранее сообщалось, что из банковского сейфа в центре Москвы украли более 23 млн рублей.