Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пожар в московском онкоцентре попал на видео

В ночь со 2-го на 3-е декабря в Москвовском Международном Онкологическом Центре произошел пожар, в результате которого погибло 2 человека. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров. Сейчас пожар полностью потушен. Из здания было эвакуировано 27 рабочих.

В пресс-службе МЧС сообщили, что загорелось здание по адресу улица Дурова, дом 26, строение 5. Там сейчас проходит реконструкция, поэтому больных в здании не было. Были только строители и рабочие. Отмечается, что горели бытовки и строительные конструкции.

Ранее сообщалось, что три ребенка погибли при пожаре в Свердловской области.